Информационно-библиотечный центр

Библиотека, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Местонахождение и адрес библиотеки: 445057, Самарская обл, Тольятти г, Юбилейная ул, 81

График работы библиотеки:

Понедельник - пятница с 8.30 до 16.00
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Педагог-библиотекарь: Багрова Екатерина Александровна

Нормативные документы

• Постановление Правительства Самарской области от 25 .07.2007 года № 114 «О мерах по обеспечению учащихся муниципальных и государственных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета»

• Приказ Министерства образования и науки РФ от 31 марта 2014 г. № 253 «Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»

• Приказ Минобрнауки России от 9.06.2016 г. N 699 «Об утверждении перечня организаций, осуществляющих выпуск учебных пособий, которые допускаются к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»

• Приказ Минпросвещения России от 28.12.2018 г. N 345 «О федеральном перечне учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования»

• Федеральный закон от 29.12.1994 N 78-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О библиотечном деле»

• Приказ Минфина России от 31.12.2016 № 257 «Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Основные средства»

• Приказ Минкультуры России от 8.10.2012 №1077 "Об утверждении порядка учета документов, входящих в состав библиотечного фонда"

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД /копия .PDF/электронный документ .PDF

Ежегодные мероприятия, направленные на сохранение библиотечного фонда

Площадь библиотеки:  94,4кв.м

Вопросы по организации питания

­Свяжитесь с нами

Если у Вас возникли вопросы по организации горячего питания в нашей школе (детском саду), Вы можете задать их, используя предложенную форму. При этом Ваш вопрос получит указанный Вами специалист. Будьте внимательны, указывая свои контакты для получения ответа.

Я даю свое согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребенка), предоставленных мною через данную форму сотрудникам МБУ СОШ № 73 г.о. Тольятти, включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»
Заполнив форму Вы тем самым даете свое согласие на обработку персональных данных (Ваших и Вашего ребенка), предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБУ «Школа № 73», включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»
Перезагрузить