элемент дизайна

МБУ «Школа № 73» приняла участие в городской интерактивной квест-игре «Погружение в профессию». Участники Квест-игры получили возможность погрузиться в мир разнообразных профессий. Каждая команда ответила на вопросы по определению и классификации профессий, посетила мастер-классы по различным направлениям.

Сегодня в 3 классе с профилактической беседой по ПДД выступил сотрудник ГАИ

элемент дизайна

Сегодня в 3 классе с профилактической беседой по ПДД выступил сотрудник ГАИ. Детям напомнили про правила дорожного движения и раздали светоотражающие элементы для одежды.

Турнир по боксу на призы компании ООО "АГРОИНВЕСТ"

элемент дизайна

С 18 по 20 апреля в с. Хворостянка проходил открытый турнир по боксу на призы компании ООО "АГРОИНВЕСТ". Ученик нашей школы Егор Симонов занял почётное 2 место. Поздравляем Егора! Желаем новых побед!

Образовательный спектакль «Огнивушка»

элемент дизайна

Образовательный спектакль «Огнивушка» ориентированные на бережное отношение людей к природе, сегодня посмотрели обучающиеся 1-4 классов. Дети хорошо усваивают правила поведения в игровой и красочной форме.

Независимая оценка качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

элемент дизайна

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.

Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылкам в период с 22 апреля по 15 мая 2024 года:

1) Анкета обучающегося - https://anketolog.ru/nok2024_pupils

2) Анкета родителя (законного представителя) - https://anketolog.ru/nok2024_parents

Онлайн-анкетирование анонимное и не занимает более 10 минут.

Решаем вместе