Дорожная безопасность

Приказ № 185 от 05.07.2023 "Об организации работы по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма в 2023-2024 учебном году" /копия .pdf/

Приказ № 36-од от 14.07.2022 "Об организации работы по профилактике детского травматизма в МБУ в 2022-2023 учебном году" (структурное подразделение детский сад "Облачко")

Приказ № 35-од от 14.07.2022 "Об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБУ в 2022-2023 учебном году" (структурное подразделение детский сад "Облачко")

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024 учебный год /копия .pdf/

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (структурное подразделение детский сад "Облачко")

План работы по охране труда и профилактике детского травматизма (структурное подразделение детский сад "Облачко")

Приказ по МБУ "Школа № 73" "О создании отряда юных инспекторов движения (ЮИД)"

Список отряда юных инспекторов движения (ЮИД) МБУ "Школа № 73"

План работы отряда ЮИД на 2023-2024 учебный год  /копия .pdf/

Положение об отряде юных инспекторов движения МБУ "Школа №73"

Информация о проделанной работе и проведенных мероприятиях. предусмотренных планом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ОУ в 2021-2022 учебном году

Акт об обследовании ОУ по организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах

Программа по правилам дорожного движения МБУ "Школа № 73"

Общешкольная схема безопасного маршрута "Дом-Школа-Дом"

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности ЮИД "Светофор"

Памятки по правилам дорожного движения

Презентация "Ответственность родителей за несоблюдении детьми ПДД" /ознакомиться/

Уважаемые родители! Страница «PROбезопасность» в ВКонтакте создана Управлением ГИБДД МВД России по Самарской области для общения по вопросам детской безопасности!!! Дорога в школу и обратно ,безопасное путешествие в автомобиле  и общественном транспорте! Как правильно научить ребёнка не бояться дороги и распознавать "ловушки"?
На эти и множество других вопросов вам ответят сотрудники Госавтоинспекции!!!
Конкурсы, квесты и викторины для детей! Призы и подарки победителям!!!#Вместезабезопасность

Видеообращения к родительской аудитории исполняющего обязанности начальника ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти  Капунова А.Е.: https://cloud.mail.ru/public/n3RG/eJf33mwDH

Дорожная безопасность

Официальные аккаунты ГИБДД У МВД России по г.Тольятти в соцсетях:

- Мы ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/gibddtlt

Присоединяйтесь сейчас и будь в курсе всех новостей!