Материалы

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Сведения о доступе к информационно-телекоммуникационным сетям: локальная сеть МБУ СОШ № 73 подключена к сети Интернет выделенным каналом со скоростью 2 Мб/с провайдера ЗАО "Аист".
Правила использования Интернет в Школе
Инструкция для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля за использованием учащимися Интернет
Положение об общественном совете школы по вопросам регламентации доступа в Интернет
Регламент работы учащихся, учителей (преподавателей) и сотрудников МБУ СОШ №47 в сети Интернет

Сведения о доступе к информационным системам:

МБУ СОШ № 73 - участник городской информационной системы АСУ РСО "Сетевой город". В этой системе все участники образовательного процесса: администрация, педагоги, родители и учащиеся школы успешно работают уже на протяжении 3 лет.
Положение об электронном классном журнале
Положение о порядке обработки персональных данных в МБУ СОШ №73
Официальный сайт школы - коммуникативный инструмент для всех участников образовательного процесса (администрации, педагогов, учащихся и родителей). На протяжении 8 лет успешно функционирует и способствует повышению открытости нашего образовательного учреждения.
Положение об официальном сайте МБУ СОШ №73
Сведения о доступе к электронным образовательным ресурсам для участников образовательного процесса

Перечень медиаресурсов МБУ СОШ № 73

Перечень печатных изданий школьной библиотеки