Конкурс "Самый СМЕШНОЙ снимок моего любимца"

Конкурс \Нескучные каникулы-онлайн
МБУ «Школа №73» предлагает провести каникулы ДОМА с пользой.
Внимание!
Конкурс "Самый СМЕШНОЙ снимок моего любимца" объявляется открытым!
Он будет проходить в сжатые сроки с 2-5 апреля!

Куда и как присылать работы? А также порядок оценки.
1. Фотографии любимцев, т.е. домашних животных прикрепляются прямо в комментариях под этим постом!
2. Не забудьте придумать ОРИГИНАЛЬНОЕ название вашему кадру!
3. Можно прислать до 3-х работ от одного автора.
4. Все работы, присланные на конкурс, пройдут конкурентный отбор, проводимый конкурсной комиссией! Комиссия оставляет за собой право удалять работы, которые не будут соответствовать заявленной теме
5. Комиссия отбирает лучшие работы и устраивает открытое голосование.
Критерии оценки:
- присланные работы соответствуют заданной теме
- смешной кадр и оригинальное название
Призы:
Месячный запас гречки, макарон или антисептика на выбор (ШУТКА!!!)
Авторы самых интересных фото будут отмечены специальными призами!
Мы надеемся на ваше участие в конкурсе и на отличные, смешные кадры!
P.S: смешное видео с участием домашнего любимца приветствуется.

Работы размещаем в официальной группе ВКонтакте МБУ"Школа 73"

Решаем вместе